Последние новости:

// мы начинаем наш набор смельчаков, готовых отправиться в путешествие полное приключений, что приведет нас к самым удивительным мирам!
Добро пожаловать на проект, посвященный будущему кроссоверу! Стадия готовности:
100 %

Polar Express

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polar Express » unexpected journey // поиск спутника » • i want to break free // хочу к вам;


• i want to break free // хочу к вам;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаете, кем бы прийти? Разбежались глаза? Требуется помощь зала? Не беда - наши пассажиры всегда придут Вам на помощь, стоит только кинуть клич! Шаблон совершенно свободный.

0

2

Однако, здравствуйте!

Я очень уж люблю мюзиклы, так что хотелось бы знать, кто из этих персонажей лучше впишется и найдет себе игру)))
- Анжелика Скайлер ("Гамильтон")
- Элизабет/Елизавета/императрица "Сиси" ("Элизабет")
- Битлджус (да, есть мюзикл по этому фильму, эдакий микс того, что показали в фильме, и того, что показали в мультсериале в свое время)

0

3

Призрак написал(а):

Однако, здравствуйте!

Я очень уж люблю мюзиклы, так что хотелось бы знать, кто из этих персонажей лучше впишется и найдет себе игру)))

Однако, добрый вечер)

Пока вроде по данным персонажем нет еще игроков в фандомах, но вы можете стать первым))

Относительно себя могу сказать, что с радостью готов поиграть части мюзиклов) Например, по Моцарту или Отверженным) еще нежно люблю французский РиДж)

0


Вы здесь » Polar Express » unexpected journey // поиск спутника » • i want to break free // хочу к вам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно